Главная —  —  — Капля крови ради жизни

Капля крови ради жизни

15 февраля в Краснодарском крае прошли ряд акций, приуроченных к Международному дню детей, больных раком. Одним из мероприятий стала акция по сдаче донорской крови для больных детей.

Кавказский район подключился к проведению акций и мероприятий департамента молодежной политики. Под эгидой отдела молодежной политики и молодежных центров, расположенных на территории Кавказского района 14 февраля в пунктах переливания крови Кропоткинской городской и центральной районной больниц муниципального образования Кавказский район пришла молодежь, желающая помочь детям с тяжелыми онкологическими заболеваниями. В акции приняли участие студенты Кропоткинских учебных заведений, активисты молодежных центров "Светофор" и "Эдельвейс". Особенно активно к акции подключились Кропоткинский медицинский колледж и Кропоткинский филиал Кубанского государственного университета.