Главная —  —  — Каратэ - 13 медалей

Каратэ - 13 медалей

В первенстве и чемпионате Краснодарского края по каратэ киокусинкай приняли участие 250 спортсменов со всей Кубани. Кавказский район представляла команда из 15 человек под руководством старшего тренера Саманда Мамои отделения каратэ детско-юношеской спортивной школы "Прометей". Наши спортсмены завоевали 13 медалей.

Первые места в своих группах заняли Ксения Трифонова, Джалил Мамоян, Татьяна Исаева и Дарья Кузина. Медали за вторые места - у Вячеслава Бонда-ренко, Вячеслава Насырова, а награды за третье место получили Андрей Дурнев, Антон Воротников, Владимир Яйлоян, София Цава, Никита Солдатов, Сантинас Каваляускас и Джасм Мамоян.

На сегодняшний день отделение каратэ ДЮСШ "Прометей" - одна из ведущих школ единоборств в Кавказском районе.

С.КАРАВАЕВ, директор ДЮСШ "Прометей" станица Кавказская

по материалам газеты "Огни Кубани". - 2013. 12 января. - С. 8