Главная —  —  — Кавказский казачий отдел Кубанского казачьего войска поздравляет всех жителей района с Днем Великой Победы!

Для всех россиян День Победы - это действительно праздник со слезами на глазах.

Отдавая дань памяти погибшим фронтовикам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуя ныне здравствующих, мы понимаем: это благодаря их мужеству на передовой и героическому труду в тылу была достигнута Победа.

Это они отвоевали мир на земле, ценой их крови оплачена независимость нашей Родины и свободная жизнь всех будущих поколений.

9 Мая - праздник не только ветеранов, но и всех поколений россиян. Пройдут годы, десятилетия, но память о Великой Победе будет храниться вечно. Чем больше лет отделяет нас от победного мая 1945 года, тем величественнее представляется ни с чем несравнимый подвиг людей, разгромивших фашизм.

Мы верим, что дети и внуки победителей будут также крепколюбить Родину, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге своего народа.

Здоровья, счастья, любви и согласия в каждом доме на кубанской земле!

Атаман Кавказского отдела ККВ казачий полковник Сергей Бикеев