Главная —  —  — Кавказский район отметил первомай!

Кавказский район отметил первомай!

Тысячи человек собрались на первомайском митинге на площади городского Дома культуры.

Традиционно этот праздник собирает людей самого разного возраста, профессии, социального статуса и политических взглядов.

К присутствующим обратился  глава муниципалитета, - «Первомай по праву считается истинно народным праздником. Это праздник мира и труда. Кавказский район многонациональный. Здесь уже много веков подряд в мире и согласии живут русские, армяне, украинцы, белорусы и люди других национальностей. Так было, есть и будет. И каждый из вас отличается большим трудолюбием и профессионализмом!». Также в своем выступлении Виталий Очкаласов отмети заслуги ветеранов труда и успехи, достигнутые в развитии Кавказского района.