Главная —  —  — Кавказский район в Сочи

Кавказский район в Сочи

С 29 мая по 1 июня под эгидой местного отделения "Молодой Гвардии Единой России" делегация Кавказского района побывала в городе – курорте Сочи.

"В первый день нашего пребывания в Сочи нас разместили в хорошей гостинице, и мы сразу пошли на экскурсию к Музыкальному фонтану. Музыкальный фонтан – это не обычный фонтан, он выполнен в форме морской раковины с изящной жемчужиной в центре чаши. Из самой жемчужины поднимается пенный столб воды на высоту 3 метра. Вечером он работает с музыкальным сопровождением, а струи фонтана динамично подсвечиваются под аккорды музыкальных композиций. Завораживающее зрелище!

На следующий день мы посетили крупнейший объект Олимпийских Игр 2014 – Роза Хутор. Там есть множество интересных достопримечательностей, посещение которых сделало наш отдых более увлекательным. На мой взгляд, курорт Роза Хутор привлекателен как для традиционного зимнего , так и для активного летнего отдыха.

В последний день нашего отдыха мы посетили Дворец зимнего спорта "Айсберг". Архитектурная форма Дворца отвечает его названию. Нам рассказали как использовался "Айсберг" до Олимпиады в Сочи – 2014. С июня 2012 года Дворец начали использовать для проведения тестовых соревнований.

Было интересно посетить те места, где наши спортсмены занимали первые места. Хоть дорога и заняла долгое время, я считаю, что это того стоило!", - поделилась с нами участница делегации Лазарева Мария.