Главная —  —  — Каждый год 26 апреля в парке 30 лет Победы отдаём дань почести героям-чернобыльцам.

Прошло уже 37 лет со дня самой страшной трагедии 20 века – Аварии на Чернобыльской АЭС.
В числе ликвидаторов было более 300 жителей нашего района. Каждый из них – это пример подвига , мужества и патриотизма!

Сегодня страшно представить, какими бы были последствия чернобыльской катастрофы, если бы не люди, которые с честью выполнили свой долг!

К сожалению, многих из них уже нет в живых. Вечная им память, и низкий поклон всем героям-чернобыльцам!

Дорогие земляки!
Спасибо вам за ваш подвиг!
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

AdRsFEGp8RY.jpg  26NsRAsi3tY.jpg  2mLf-z8JygI.jpg0R0dnploteU.jpg  cocr3L0BRfM.jpg  f1ZWgfBWxh0.jpgn6K-cA0cFpA.jpg  QZtq3zqjfGI.jpg