Главная —  —  — Ход возведения социальных объектов обсудили сегодня на селекторном совещании под председательством главы региона В.И. Кондратьева.

Социальные объекты, - отметил губернатор – это не только показатель стабильности в крае, но и качества жизни кубанцев.

В нашем районе в этом направлении проведена большая работа. Завершается строительство двух спортивных центров ( в Кропоткине и ст. Казанской) , благоустроена общественная территория в городе по ул. Красной и Привольном сельском поселении, началось строительство детской поликлиники в ст. Кавказской.

Несомненно, это позволит нам решить ряд социальных вопросов, которые волновали наших жителей.

1.jpg  2.jpg  3.jpg  4.jpg