Главная —  —  — Хореографический коллектив "Фантазия" принял участие во Всероссийском конкурсе "Танцевальная феерия"

2 апреля 2017 года в городе Невинномысске Ставропольского края состоялся I Всероссийский конкурс хореографического искусства "Танцевальная феерия".

В спортивном комплексе "Олимп" весь день конкурсанты из разных городов соревновались между собой в различных хореографических направлениях. На конкурсе были представлены дети, подростки и взрослые участники разных возрастных категорий из разных городов (Армавир, Ставрополь, Ессентуки, КРЧ, Невинномысск, Волгоград и т.д.).

Кавказский район представляли воспитанники образцового хореографического коллектива "Фантазия" МАОУДО ЦВР г. Кропоткин. Они покорили своим творчеством профессиональное жюри. На конкурсе "Танцевальная феерия" коллектив  представляли более пятидесяти девочек и мальчиков, воспитанников средней и старшей групп. На суд строгого жюри были представлены как новые номера текущего года, так и номера прошлого года.

По результатам Всероссийского конкурса "Танцевальная феерия" обладателями дипломов лауреатов I степени стали номера "Чудесная клумба" (в номинации танцевальное шоу 11-13 лет), "Волшебные нити" (в номинации народно-сценический танец 11-13 лет), "Выше сомнений" (в номинации свободная пластика 14-18 лет), диплом лауреата II степени ребята получили за номер "А счастье где-то рядом" (в номинации эстрадный танец 14-18 лет).

Поездка на Всероссийский конкурс хореографического искусства "Танцевальная феерия" - это преодоление очередной ступени развития детей в хореографии.