Главная —  —  — "Хотим мы радость жизни ощутить, nепло и опыт свой всем людям подарить!»

"Хотим мы радость жизни ощутить, nепло и опыт свой всем людям подарить!»

Когда человек стареет, уходит на пенсию, происходит изменение его жизненного статуса, определенной роли в обществе и семье.

]Эта неопределенность часто негативно влияет на психологическое состояние пожилых людей, они чувствуют невостребованность своего опыта, знаний, труда. Им крайне необходимо общение, ощущение своей полезности и причастности.

Поддержать пожилых, вовлечь в жизнь, дать возможность обрести уверенность в себе, проявить свои творческие способности, поделиться своими знаниями и опытом стремятся в клубах любителей здорового образа жизни "Оптимисты" и клубе любителей прекрасного "Светоч" МБУК "ЦСБ" Лосевского сельского поселения.

В этих клубах библиотекари обеспечивают пенсионерам возможность проведения досуга, реализацию творческих способностей, повышения жизненного и духовного потенциала.

Библиотечные работники, учитывая потребности и интересы читателей, проводят встречи с интересными людьми, вечера воспоминаний, поэтические вечера, конкурсные программы…

Все мероприятия клубов направлены на сохранение полезной, целесообразной активности пожилых людей, создание для них благоприятного психологического микроклимата.

Если вы человек творческий, увлеченный и неравнодушный, приходите на мероприятия и встречи клубов "Оптимисты" и "Светоч" которые сплотили вокруг себя людей талантливых, окрыленных, влюбленных в жизнь и искусство!

Присоединяйтесь, и вас ждут интересные встречи с волнующим и притягательным миром прекрасного!

Ждем вас по адресу: "МБУК" Центральная сельская библиотека Лосевского с.п.  х.Лосево ул. ул. Мира 7а

Узнать   информацию о библиотеке  и ее мероприятиях вы можете по телефону: 8-86193 – 55-1-01