Главная —  —  — Кинотеатр "Космос": обновление продолжается

Кинотеатр "Космос": обновление продолжается

В одном из самых современных кинотеатров района - "Космосе" - приступили к ремонту кровли. Таким образом получила продолжение программа капитальной реконструкции здания, которому более сорока лет. За два предыдущие года его "начинили" новым кинооборудованием, отремонтировали кинозал и внутренние помещения.

- Теперь нам предстоит обновить кровлю, - рассказывает директор Т.Н.Бубенкова. - Мы заработали 500 тысяч рублей. Эти и дополнительные средства из местного бюджета решено направить на ремонтные работы. Займется кровлей строительная бригада из Ставрополя, выигравшая торги.

А затем примемся за фасад. Сейчас в самый раз подумать о его дизайне. Мне даже пришла мысль объявить конкурс среди наших зрителей. А вдруг кто-то предложит интересные находки? Замечательная идея - пробудить творческие силы любителей кино.

по материалам газеты "Колос"