Главная —  —  — Клубы детской библиотеки станицы Темижбекской

Клубы детской библиотеки станицы Темижбекской

Заведующая детской библиотекой Темижбекского сельского поселения Чаплыгина Оксана Валерьевна  уделяет большое внимание организации досуга  детей.  Оксана Валерьевна, как человек деятельный и не терпящий праздного времяпрепровождения, организовала в библиотеке несколько клубов по интересам.

Каждый первый понедельник месяца в библиотеке ждут участников краеведческого клуба "Казачата". Самые младшие члены клуба – первоклассники,  старшие – ученики    6 класса. В этом клубе изучают историю казачества, историю заселения станицы, жизнь и быт станичников.

Еще одно детище Оксаны Валерьевны – театральный клуб "Радуга". В этом клубе участвуют ребята от 8 до 13 лет. На заседаниях клуба они проводят репетиции различных представлений, а затем, с огромным удовольствием, показывают эти представления в местном детском саду и школе.

Экологический клуб "Тропинка" работает в библиотеке уже более пяти  лет. Заседания клуба проходят каждый последний понедельник месяца. Члены клуба – ребята  в возрасте от 7 до 9 лет  узнают все об окружающем их мире, а так же секреты природы родного края.

Детской библиотека N°12 Темижбекского сельского поселения,  располагается по адресу: ст. Темижбекская, ул. Расшеватская, д. 99

Узнать   информацию о библиотеке вы можете по телефону:

8-86193-22-8-63.