Главная —  —  — Команда "Школы Тонина" на фестивале показала себя творчески

Команда "Школы Тонина" на фестивале показала себя творчески

С 12-14 мая 2016 года выставочный центр "Экспоград Юг" в городе Краснодаре погрузился в атмосферу красоты и стиля. Поводом для этого стал XIII Чемпионат Краснодарского края по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру в рамках Фестиваля "Южное Созвездие".

Основная задача организаторов выявить и помочь креативным и талантливым мастерам и специалистам Краснодарского края. Соревнование проводилось среди команд муниципальных образований края. Наглядно убедиться в трудоёмкости технического исполнения, сложности творческих задумок и в умении справляться с колоссальным напряжением смогла и команда Кавказского района.

Уже не первый год наши команды принимают участие в Чемпионатах такого рода. Показать свое мастерство и соприкоснуться с творчеством своих коллег изъявило желание более 30  профессионалов своего дела и учащихся, а также поболеть за наших мастеров приехало  более 40 болельщиков. Одним из участников Чемпионата было Частное общеобразовательное учреждение дополнительного образования "Школа Тонина", которое состязалось в более чем 7 номинациях. Возможность показать себя творчески в стрижке, укладке и создании образа помогло Гаист Наталье получить 3 место в номинации мужской секции "Стрижка с укладкой"; Грошева Анна в номинации "Фантазийная прическа" заняла первое место, проявив себя и показав свои идеи в выборе дизайна, а Чухирь Диана в номинации "Боди-Арт" принесла команде призовое первое место, проявив себя уже в процессе подготовки модели и показав зрителям насколько мастер, ориентируется в последних тенденциях моды.

Еще один из участников команды, предприниматель Лопатина Т.П., руководитель парикмахерской "Секрет", второй год подряд принимает участие, и на базе данного Чемпионата во 2-м Открытом Чемпионате по аппаратному педикюру "Золотая Стопа", получила кубки "Приз спонсорских симпатий" и "Лучший Эстетист".

Данное мероприятие стало красочным и привлекательным как для публики (потенциальных клиентов), так и для руководителей предприятий  индустрии  красоты, мастеров, учащихся профессиональных школ.

Остается пожелать нашим героям достижения творческих вершин и огромное количество довольных клиентов!