Главная —  —  — Комплекс антинаркотических мероприятий

Комплекс антинаркотических мероприятий

Комплекс антинаркотических мероприятий с помощью консультативно-передвижного пункта "Маршрут безопасности" вновь прошел в районе.

Следующей остановкой в рамках его деятельности стало Мирское сельское поселение. 22 мая мобильные пункты "Маршрута" развернули свою деятельность в социально-культурном центре поселения.

Все помещения дома культуры были уже заранее подготовлены для работы. Мероприятие открыл глава поселения Александр Александр Шишикин. "Круглый стол", которым начался комплекс мероприятий прошел активно с просмотром фильма "Мечта" и его обсуждением. Далее работа началась уже в группах или так называемых мобильных пунктах, таких как "Я и закон", "Я и здоровье", "Я и работа", "Я волонтер здоровья".