Главная —  —  — Конференция-семинар "Защита прав и законных интересов предпринимателей Краснодарского края при осуществлении контрольно-надзорной деятельности"

27-28 сентября в Краснодаре в торговой промышленной палате проходит конференция-семинар.

Среди делегатов от Кавказского района начальник отдела инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Наталья Данилова и зав. сектором по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства Анна Долженко.

Среди обсуждаемых вопросов, вопрос о реформе надзорно-контрольной деятельности, снижении административной нагрузки на субъекты предпринимательской деятельности (сокращение числа плановых и внеплановых проверок).