Главная —  —  — Конкуренция выявит лучших

Конкуренция выявит лучших

В Краснодарском крае стартовал ежегодный краевой конкурс "Лидер экономики Кубани"

Побороться за звание лучшего могут не только предприятия, но и индивидуальные предприниматели, фермеры, работающие на территории Краснодарского края. К участию в конкурсе допускаются организации и предприятия, которые платят налогами в бюджет не менее двух миллионов рублей в год. Победители будут определятся в шести номинациях: "Лидер высокой социальной эффективности", "Женщина – лидер", "Молодой руководитель года", "Лучший работодатель", "Динамичность и темпы развития", "Модернизация и инновационная активность". Этот конкурс уже стал традиционным, и из года в год его популярность среди предпринимателей растет. Победа в конкурсе дает массу дополнительных возможностей для дальнейшего развития бизнеса: участие в выставках, расширение партнерских связей, обмен опытом и так далее. Кавказский район примет участие в конкурсе.

По материалам газеты Кубанские новости, N° 87 (5393) от 23.05.2013 г.