Главная —  —  — Конкурс детских рисунков «Дети Кубани берегут энергию-2023»

Конкурс детских рисунков «Дети Кубани берегут энергию-2023»

В целях реализации Федерального закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», а также подпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Краснодарского края государственной программы Краснодарского края «Развитие топливно-энергетического комплекса», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края 12 октября 2015 года                     № 961 в части пропаганды и популяризации энергосбережения на территории Краснодарского края, на протяжении шестнадцати лет ежегодно проводит краевой конкурс детских рисунков   «Дети Кубани берегут энергию-2023» (далее конкурс). В 2023 году конкурс стартует с 13 июня по 20 ноября 2023 года.

Цель конкурса – формирование в сознании подрастающего поколения ответственности за рациональное использование энергетических и природных ресурсов.

К участию в конкурсе приглашаются дети в возрасте от 6 до 18 лет. Прием конкурсных работ и заявок на участие осуществляется до 20 ноября 2023 года. (скачать файл)