Главная —  —  — Конкурс завершен

Конкурс завершен

В профессиональном училище N°8 в уютном актовом зале в рамках месячникаоборонно - массовой военно – патриотической работы прошел второй день конкурса военно-патриотической песни "Пою моё Отечество".

В конкурсе приняли участие высшие и средние  профессиональные учреждения. Как и в первый день конкурса членами жюри были: Синельникова Мария – специалист управления культуры, Усенко Галина Игоревна – преподаватель ДМШ N°1 им. Свиридова, Мордовец Татьяна Викторовна – председатель совета молодых депутатов Кавказского района, Скидан Светлана Борисовна – директор молодежного центра "Эдельвейс" и Камышанова Ксения – координатор работы с молодежью Кавказского района.

Во второй день участников было не так много, как в первый. Но это не было поводом для грусти. Конкурсанты так же представили три номинации: "Солисты", "Вокальный коллектив" и "Бардовская песня". Все участники были очень талантливы. В номинации "Вокальный коллектив" одержали победу девушки из Кропоткинского филиала РГУПС, вторыми стал вокальный коллектив "Гармония" из Ставропольского института.В номинациях "Солисты" и "Бардовская песня" победителем стал Эдуард Багирян. Зрители были в восторге от исполнения каждого участника конкурса.