Главная —  —  — Конкурсный этап 2015-2016 годов "Звезда качества России"

Конкурсный этап 2015-2016 годов "Звезда качества России"

В рамках реализации партией "Единая Россия" проекта "Знак качества" отечественным производителям - юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выпускающим продукцию народного  потребления, оказывающим бытовые и иные потребления услуги ежегодно вручается знак общественного признания "Звезда качества России".

По итогам конкурсного этапа 2015-2016 годов вручения знака "Звезда качества России" будет проводиться по следующим номинациям:

- производители молочной продукции;

- производители мясной продукции;

- производители рыбной продукции;

- производители хлебобулочной продукции;

- производители чайной и кофейной продукции;

- производители детского питания;

- производители детских товаров (белье, одежда, обувь, игрушки);

- производители меховых изделий для детей и взрослых (головные уборы, шубы, дубленки и т.п.);

- "За сохранение российских традиций качества"(специальная номинация).

В соответствии с Положением о выдвижении номинантов на вручение знака общественного признания "Звезда качества России" региональные общественные комиссии по вручению Знака принимают решения о включении претендентов в региональные списки не позднее конца января 2016 года.

Документы претендентов можно направить в Региональный исполнительный комитет Партии по эл.почте  edinros82@mail.ru, apr@krasnodar.er.ru  в отсканированном виде в срок до 30 ноября 2015 года.

По процедурным вопросам в т.ч. по вопросам выдвижения номинантов и оформления необходимых документов производителями, необходимо обращаться по телефонам:

8 918- 010- 80-70    Галина Константиновна Барабаньщикова, региональный координатор партийного проекта "Звезда качества", депутат городской Думы Краснодара,член фракции Партии "Единая Россия";

8 988- 388-11-68  Александр Сергеевич Бережной, член Регионального экспертно-правового бюро партийного проекта "Знак качества", председатель правления Совета регионального отделения общероссийского общественного движения "Объединение потребителей России" в Краснодарском крае.

Заместитель главы муниципального образования Кавказский район    В.Н. Пивнева