Главная —  —  — Ковчег с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской в Свято-Покровском Соборе Кропоткина

7 марта 2012 г. по благословению Высокопреосвященнейшего Исидора, митрополита Екатеринодарского и Кубанского из Петрозаводской и Карельской епархии на Кубань прибыл ковчег с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской.

В течение первых 16 дней частица святых мощей находилась в храмах города Краснодара. А затем отправилась по станицам и городам Кубани, где будет находится более трех месяцев.

В Свято–Покровский Собор города Кропоткина ковчег с частицами мощей Святой Блаженной Матроны Московской прибыл 28 мая в 12 – 00 часов и будет находиться до 12-00 часов 29 мая.

Приглашаются верующие в Собор для поклонения святыни.