Главная —  —  — Краевой конкурс "Здравствуй, мама!"

Краевой конкурс "Здравствуй, мама!"

Каждый год по инициативе краевой комиссии по делам несовершеннолетних администрации Краснодарского края проводится краевой конкурс "Здравствуй, мама!", в котором  приняли участие 1907 детей и подростков.

26 ноября проходило награждение победителей и дипломантов конкурса в Краснодарском краевом театре кукол. Несовершеннолетние проживающие в Кавказском районе стали призерами и были приглашены в г.Краснодар.

Победителем в номинации "Подарок маме" за работу "Образ Пресвятой Богородицы" (вышивка бисером)  стала Дубровина Анастасия,  учащаяся МБОУ СОШ N°17, руководитель социальный педагог Цыбулина Наталья Вячеславовна. Еще один учащийся этой же школы, Левченко Александр в номинации "Обращение к маме" за работу -  "Мама – это вся моя жизнь" (эссе)  стал дипломантом, руководитель Миргородская Анна Юрьевна, учитель русского языка.

Ребятам были вручили дипломы, подарки, а завершилось все  показом кукольного спектакля.