Главная —  —  — Краевой семинар по развитию студенческого самоуправления

Краевой семинар по развитию студенческого самоуправления

Председатель и заместитель Студенческого Совета при главе муниципального образования Кавказский район посетили краевой семинар по развитию студенческого самоуправления, который проходил с 24 по 26 мая в станице Каладжинской Лабинского района.

Более ста активистов со всего края собрались для обмена опытом по эффективной организации работы студенческого самоуправления в районах Кубани. В течение трех дней проходили тренинги и мастер-классы. Опытные преподаватели учили студентов ораторскому искусству и тайм-менеджменту.

Кроме образовательной программы проходили и спортивные мероприятия: скалодром, веревочный спуск, сплав по реке, велопоход. Каждый вечер участников ждали творческие конкурсы.

Организаторами семинара выступили департамент молодежной политики Краснодарского края, Молодежный кадровый центр, Студенческий совет Краснодарского края.