Главная —  —  — Краснодар встречает "регионовцев"

Краснодар встречает "регионовцев"

22 августа 2013 года в Краснодаре состоялась встреча участников молодежного форума "Регион 93".

Впервые в истории существования "Региона 93" состоялся слет  его участников с 2006 по 2013 годы. Со всего края на Театральную площадь краевой столицы съехались делегации, состоящие из самых активных, перспективных, талантливых молодых людей. Делегация Кавказского района  так же приняла активное участие в этом мероприятии. Это и не удивительно, такая уникальная возможность встретиться с друзьями выпадает не часто. Все началось с воспоминаний, импровизированное интервью помогло регионовцам вспомнить много позитивных и счастливых событий, произошедших во время смен молодежного лагеря на Крымской поляне.

Затем состоялся импровизированный костер, звучали всеми любимые песни, ребята аккомпанировали себе на гитаре.

Встреча регионовцев постепенно влилась в молодежную акцию, посвященную Дню Государственного флага Российской Федерации.