Главная —  —  — Краснодарский край – территория без тени

Краснодарский край – территория без тени

С 24 по 30 октября  2022 г. в целях популяризации легальных трудовых отношений на территории  Краснодарского края проводится неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений «Краснодарский край – территория без тени».
     В течение недели  в органах  исполнительной власти Краснодарского края, органах местного самоуправления, территориальных отделениях  государственных внебюджетных фондов, налоговых инспекциях и центрах занятости населения  будут проводиться дни «Открытых дверей»,  заседания тематических круглых столов, деловые встречи, тематические флэш-мобы в местах массового скопления людей и в социальных сетях.
     Комплекс проводимых мероприятий направлен на просвещение и повышение правовой грамотности населения по вопросам теневой занятости, легализации трудовых отношений, своевременной выплаты и в полном объеме заработной платы, осведомленности граждан о своих социально-трудовых правах и негативных последствиях не оформления трудовых отношений.
    Подробную информацию о проводимых мероприятиях можно получить в ГКУ КК «Центр занятости населения  Кавказского района»  по телефонам   +7 (918)388-35-87, +7(918)239-93-42,  в часы работы с 9-17 ч.