Главная —  —  — Кропоткинская автошкола ДОСААФ отметила 60 лет со дня своего образования

Кропоткинская автошкола ДОСААФ отметила 60 лет со дня своего образования

В большом зале Дворца культуры поздравления с юбилейной датой принимали преподаватели и курсанты автошколы. Автошкола - лидер в крае по обучению водителей для Российской армии. Здесь подготовлено свыше 19 тысяч специалистов. Но не только этим славится учебное заведение.

Уже десять лет автошкола - бессменный победитель ежегодного краевого конкурса по военно-патриотической работе имени маршала Жукова. Первыми в крае здесь приступили к подготовке водителей бронетранспортеров - 30 профессионалов уже выполняют свой воинский долг, пройдя курс военного водителя в Кропоткинской автошколе. Достижения коллектива отмечены не единожды губернатором края Александром Ткачевым. И вполне заслуженно: по итогам смотра-конкурса на выполнение уставных задач по Южному и Северо-Кавказскому федеральным округам автошколе присвоено звание "образцовая".

С этими высокими достижениями коллектив организации, которую уже много лет возглавляет Владимир Харламов, поздравили глава района Виталий Очкаласов, председатель районного Совета Владимир Еримицкий, глава города Владимир Елисеев. Руководители района и города вручили юбилярам почетные грамоты и подарки. Яркий праздничный концерт отлично дополнил поздравления, звучавшие в адрес автошколы со сцены.

по материалам газеты "Огни Кубани". - 2013. - 12 января. - С. 2.