Главная —  —  — Круглый стол на тему 1539

Круглый стол на тему 1539

Круглый стол, посвященный 5-летию "Детского закона" прошел в администрации муниципального образования Кавказский район.

В работе круглого стола приняли участие представители органов и учреждений системы профилактики безнадзорности, сотрудники полиции, члены добровольного молодежного объединения "Молодежный Патруль", представители средств массовой информации.

С докладом о деятельности отдела молодежной политики в рамках реализации закона Краснодарского края "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае" N° 1539-КЗ выступил начальник отдела Алексей Кузин.

"За 5 лет действия "Детского закона" представителями добровольного молодежного объединения "Молодежный Патруль" проведено 72 пикета по фактам продажи алкогольной и табачной продукции детям, в поддержку закона проведено 42 акции. Представители объединения приняли участие в 2703 рейдовых мероприятиях, проводимых в рамках реализации закона" - прозвучало в докладе руководителя отдела молодежной политики.

В заключение круглого стола заместитель главы района Светлана Викторовна Филатова вручила благодарственные письма руководства района. Среди награжденных сотрудник отдела Мурад Полонкоев, и представителей "Молодежных Патрулей" Кавказского района Андрей Зачепило.