Главная —  —  — Круглый стол прошел в Кавказском районе

Круглый стол прошел в Кавказском районе

На прошедшей неделе в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы с гражданами, проживающими на территории муниципального образования Кавказский район 14 февраля 2013 года под эгидой отдела молодежной политики администрации муниципального образования Кавказский район прошел круглый стол на тему: "Я и Армия".

Мероприятие проводилось совместно с автошколой РОСТО "ДОСААФ" России в Кропоткине на базе Кропоткинского филиала Брюховецкого аграрного колледжа. В работе круглого стола приняли участие представители военного комиссариата, казачества, ветераны локальных конфликтов. Молодым людям, которым предстоит пройти службу в армии, рассказали как это важно и почетно быть защитником Отчества.