Главная —  —  — Круглый стол в молодежном центре

Круглый стол в молодежном центре

В молодёжном центре "Эдельвейс" состоялся круглый стол на тему "Религия в жизни молодого человека".

В мероприятии, которое состоялось 29 октября, принимал активное участие представитель русской православной церкви - отец Ярослав, представитель  казачества, учащиеся  и учителя школы N°18 станицы Темижбекской, представители администрации Темижбекского сельского поселения.

Мероприятие проходило в неформальной обстановке, беседа началась с показа документального фильма "Путь к храму",  рассказывающем  о современной ситуации в области совместной работы молодёжи и  представителей русской православной церкви. А  в  мультимедийной презентации раскрылись социологические аспекты  проблем молодёжи. Молодёжь активно общалась с отцом Ярославом.