Главная —  —  — Кубаньэнерго готово обеспечить надежное электроснабжение избирательных участков в Единый день голосования

Специалисты Армавирского филиала ПАО "Кубаньэнерго" (входит в группу "Россети") готовы обеспечить надежным энергоснабжением избирательные участки Кавказского района в Единый день голосования, который пройдет 13 сентября 2015 года.

Энергетики будут работать в особом режиме. Сформирован  перечень избирательных участков, подключённых к сетям компании, и проверена схема их  электроснабжения. В настоящее время специалистами Кубаньэнерго завершены внеочередные осмотры электроустановок. Дополнительно проверены схемы электроснабжения социально значимых объектов.

В день выборов и в период подсчета голосов в зоне ответственности Компании организовано дополнительное круглосуточное дежурство персонала, созданы оперативные штабы. Приняты меры по усилению охраны территории и энергообъектов, а также пожарной безопасности.

Аварийно-восстановительные бригады укомплектованы спецтехникой,  средствами защиты и связи, необходимым запасом материально-технических ресурсов на случай ликвидации возможных технологических нарушений. Проверена готовность технического состояния резервных источников электроснабжения. Уточнен порядок взаимодействия с региональными управлениями ФСБ, МВД и МЧС России, а также схемы оповещения персонала в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

Напомним, о случаях нарушений электроснабжения жители района могут сообщить по телефону горячей линии Кубаньэнерго: 8-800-100-15-52 (звонок бесплатный).