Главная —  —  — «Кубанская горница» принимает поздравления

«Кубанская горница» принимает поздравления

Любительское объединение «Кубанская горница» Дома Культуры города Кропоткина отпраздновало свой 17-й день рождения.

"Все цветы, улыбки и добрые слова пожеланий звучат в вашу честь!" - такими словами началось праздничное мероприятие. Поздравить всеми любимый коллектив и его руководителя – Любовь Алексеевну Чекрыгину,   пришли -  руководитель управления пенсионного фонда Кавказского района Полетаева Елена Витальевна, председатель Кропоткинского городского отделения Краснодарского регионального отделения «Союза пенсионеров России» Гагаркина Нина Валентиновна, председатель Совета общественной организации ветеранов вооруженных сил РФ Кавказского района Маринченко Анатолий Васильевич, Ветеран Великой Отечественной войны Лидия Ивановна Резниченко и многие другие.

«Старожилам» коллектива в этот день были вручены грамоты и подарки,  которые будут напоминать им об этой встрече.

Продолжилось праздничное мероприятие выступлением творческих коллективов Дома культуры и конечно же веселыми танцами и песнями.

«Кубанская горница» объединяет людей различных возрастов, творческих предпочтений и будет рада видеть всех желающих в хоре «Кубанские зори», группе «Здоровье», а также в студии любителей поэтического искусства «Радуга слова». А мы в  свою очередь спешим еще раз поздравить нашу «Кубанскую горницу» с днем рождения и желаем процветания, сил, здоровья и всего самого наилучшего.