Главная —  —  — "Кубанская школа инноваторов"

"Кубанская школа инноваторов"

Школа инноваторов представляет собой комплекс мероприятий, направленных на популяризацию, продвижение и поощрение инновационной деятельности среди молодёжи Краснодарского края,

имеющей свои инновационные разработки и идеи, а также на помощь в их доработке путём создания обучающей площадки на базе ведущих образовательных организаций высшего образования, находящихся на территории Краснодарского края.

К участию в Школе инноваторов приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие и имеющие постоянную регистрацию на территории Краснодарского края, имеющие свои инновационные разработки.

Прием заявок для участия в мероприятии осуществляется до 21 ноября 2014 года по четырём номинациям:

"Здравоохранение, биомедицина, фармацевтика";

"Компьютерные технологии и телекоммуникации";

"Агропромышленный комплекс и пищевая промышленность";

"Технологические решения и технологии в строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, охране окружающей среды и ресурсосбережении"

Авторы и соавторы лучших инновационных разработок, отобранных экспертным советом, примут участие в обучающей программе, пройдут теоретические и практические занятия по различным дисциплинам, получат консультации авторитетных преподавателей, в соответствии с направленностью собственной разработки. Обучающая программа пройдёт на базе ведущих образовательных организаций высшего образования города Краснодара.

По окончанию образовательной программы участники Школы инноваторов имеют право принять участие в молодёжном конкурсе инновационных разработок, предоставив для участия в нём доработанные в процессе обучения собственные разработки.

По итогам конкурса в каждой из четырех номинаций победителям будут присуждены денежные премии 20 тысяч рублей – за первое место, 17 тысяч – за второе и 13 тысяч рублей за третье место.

Заявки принимаются в отделе молодежной политики по адресу: г. Кропоткин, ул. Гоголя, 166 до 20 ноября 2014 г. т.8(86183)6-57-67 или направляйте свои работы на электронный адрес marmolod@mail.ru.