Главная —  —  — "Кубанская усадьба" собрала не только сельхозпроизводителей

"Кубанская усадьба" собрала не только сельхозпроизводителей

Сегодня, 22 марта, в Краснодаре открылась четырнадцатая выставка цветоводства, посадочного материала, продукции для приусадебных и фермерских хозяйств "Кубанская усадьба".

В ней принимают участие не только сельхозпроизводители, но и любители-цветоводы, пчеловоды, желающие улучшить дизайн своих приусадебных и производственных участков.

- Жители нашего района, - рассказывает Н.А.Яблонская, начальник районного консультационного центра "Кавказский", - хорошо знают эту выставку. К сожалению, принять участие в ней пока что никто не смог. Поедем посмотреть, обменяться опытом, приобрести семена, посадочный материал, инвентарь средства защиты растений.

На выставке представлено четыре раздела: приусадебное и фермерское хозяйство, дача, флора нашего дома, ландшафтный дизайн и благоустройство, пчеловодство.

Сегодня  фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств думают не только о прибыли, но и о дизайне приусадебных участков, производственных баз. Ярмарка продлится три дня и закроется в воскресенье.

газета "Колос" - 2013-22 марта-№22