Главная —  —  — Курсы повышения квалификации

Курсы повышения квалификации

Педагоги дополнительного образования прошли курсы повышения квалификации на базе МАОУДОД ЦВР.

Восемьдесят восемь педагогических работников дополнительного образования из Кавказского, Гулькевического, Тбилисского, Новопокровского и Белоглинского районов прослушали курс лекций, с 14 по 24 октября,  по педагогике и психологии, основам законодательства Российской Федерации в области образования, информационным и коммуникационным технологиям в образовательном процессе, а также экономико-правовом регулировании педагогической деятельности, которые провели преподаватели кафедры воспитания и дополнительного образования института повышения квалификации учителей г.Краснодара.

В практической части курсов слушатели продемонстрировали свои знания в методике преподавания, проведя мастер-классы, презентации, тренинги и открытые занятия по своим направлениям. Коллеги делились своими методическими находками и интересными формами проведения занятий. Педагоги отметили полезность, актуальность и содержательность проведённых курсов повышения квалификации.