Главная —  —  — КВН – снова радует нас!

КВН – снова радует нас!

После небольшого перерыва в Кавказском районе снова состоялся большой праздник КВН.

Под эгидой отдела молодёжной политики администрации муниципального образования Кавказский район 17 ноября в Лосевском сельском поселении прошёл первый полуфинал открытой районной лиги клуба веселых и находчивых. За выход в финал сражались три команды. Свое мастерство и юмор представили "Сборная изолятора временного содержания" из станицы Кавказской, команда гостей из Ставропольского края "NextПоколение", и команда Кропоткинского юридического техникума "Skittles". Впервые  организаторами была введена тема. В первом полуфинале она звучала по-спортивному "Олимпиада по нашему", и участникам в течение трёх конкурсов предстояло доказать, кто из них самый весёлый, находчивый и достоин олимпийской победы, но только на арене КВН.В "Приветствии", традиционно первом конкурсе, блистательно выступила команда гостей из Ставрополя, ребята своими весёлыми миниатюрами изрядно насмешили не только зрителей, но и жюри. Далее следовал конкурс "Озвучка", где командам предстояло весело озвучить отрезки из известныхкинофильмов. В этом конкурсе самыми весёлыми оказались КВНщики из станицы Кавказской. И в заключении зрителям был представлен конкурс одной песни. Тут зрителей заставили аплодировать стоя все три команды. Жюри предстояло сделать не лёгкий выбор, ведь "на кону" был выход в финал. Победителями стали ребята из команды "Сборная изолятора временного содержания", набравшие наибольшее количество баллов по сумме трех конкурсов. Настоящим открытием не только полуфинала и всего сезона стало "рождение" новой сборной команды КВН Кавказского района. Команда "30 февраля" выступив вне конкурса, сорвала бурные аплодисменты зрителей Лосевского Дворца культуры.Новая сборнаяобразованная совсем недавно путем объединения представителей таких команд, как "Сборная изолятора временного содержания", "Нереальные кубуки" Кубанского государственного университета, "Нас пятеро" филиала МГОУ в Кропоткине и "Тяжёлый случай" Кропоткинского филиала Ставропольского института "откатала" свою первую программу и дала возможность жюри подвести итоги первого полуфинала. Теперь мы с нетерпением ждём второго полуфинала, и уверены, что наши КВНщики будут удивлять и радовать нас снова и снова.

Координатор отдела молодежной политики                   Роман Бессалов