Главная —  —  — КВН в Каладжинской

КВН в Каладжинской

24 августа завершилась смена "Школа КВН" в станице Каладжинской.

Участники от Кавказского района вернулись домой с багажом новых знаний, опыта и ярких впечатлений.

Программа смены была насыщенной: мастер-классы от чемпионов КВН, фестиваль юмора "Жираф", ежедневные учебные игры КВН.

Главным редактором и наставником ребят стал Вячеслав Садово-Румянцев, участник сборной команды Краснодарского края "БАК-Соучастники". Под его чутким руководством команды пробовали себя в игре, сами придумывали шутки, номера, сценки.

Школу КВН посетили знаменитые гости: Геннадий Жирнов "Утомлённые солнцем", Лёня Махно (дуэт "Компот"  — "Убойная лига", "Смех без правил"), Виталий Пашенко ("БАК-Соучастники").

В день отъезда шел проливной дождь, и лица ребят, впервые за время, проведенное в Каладжинской, были грустными. "Пора уезжать. Пичалька!" - вздохнула участница смены Маша Филипчонкова. Но тут же улыбнулась и вместе со всеми звонко прокричала "И мы счастливы!".

Эти две недели для юных КВН-щиков стали настоящим событием и запомнятся надолго. Отличный отдых, веселая КВН-овская жизнь, новые друзья, увлеченные общим делом – замечательный финал летних каникул!