Главная —  —  — «Легенды Кавказа» в Доме Культуры

«Легенды Кавказа» в Доме Культуры

1 декабря в Доме Культуры г.Кропоткина прошел  II Открытый Международный многожанровый фестиваль-конкурс национальных культур и фольклора "ЛЕГЕНДЫ КАВКАЗА".

На фестиваль присутствовали таланты с Усть-Лабинского, Тбилисского, Калининского, Мостовского, г.Армавира и конечно города Кропоткина.

Дом Культуры на фестивале-конкурсе представлял народный цирковой коллектив «Кубанские звездочки» который «забрал» все главные награды фестиваля!

Лауреатами 1 степени Международного многожанрового фестиваля-конкурса национальных культур и фольклора "ЛЕГЕНДЫ КАВКАЗА"  в направлении «цирковое искусство» стали Анфиса Ильченко -   антипод «Позитивчик» и Анастасия Токарева «Эквилибр на стуле».

Поздравляем народный цирковой  коллектив «Кубанские звездочки» и бессменного руководителя Лесовую Антонину Федоровну с уверенной победой на конкурсе  и желаем творческих побед, удачи и вдохновения! Так держать !!!