Главная —  —  — Лосевских казачат пригласили в Москву

Лосевских казачат пригласили в Москву

Весенние каникулы четырнадцать  лосевских школьников проведут в Москве.

В Первопрестольную казачат при­гласили сотрудники педагогическо­го центра. Они предложили на вы­бор несколько интересных программ посещения столицы. Лосевцы пока не сделали окончательный выбор, но скорей всего жребий упадет на военно-патриотическую программу.

Группу школьников, в составе ак­тивисты школьной жизни, отличники, призеры конкурсов и олимпиад, будут сопровождать кроме главы по­селения А.Г.Шишикина, учитель и член хуторского казачьего общества.

- В оставшиеся дни до поездки в Москву готовим презентацию о на­шем поселении, - рассказал А.Г.-Шишикин, - школе, казачьих клас­сах. Хотим, чтобы о нас узнали мос­квичи и гости, прибывшие в столицу по приглашению педагогического центра.

Поездка в столицу - не первая в жизни лосевских детей. Несколько лет назад они ездили в Москву и остались очень довольны.