Главная —  —  — "Лучшая детская площадка"

"Лучшая детская площадка"

Районный конкурс среди учреждений культуры "Лучшая летняя детская площадка" стартовал в июле на территории муниципального образования Кавказский район.

Конкурс проводится с 01.07.2017 г. по 20.08.2017 г.В состав жюри вошли специалисты отдела культуры, "Организационно-методического центра культуры" и "Центральной межпоселенческой библиотеки".

Участники районного конкурса представляют членам жюри следующие конкурсные материалы: фотоматериалы о работе летней детской площадки,видеролик-калейдоскоп из фрагментов деятельностидетской площадки, а также 5-7 минутную программу защиты детской площадки.

Критериями оценки работы детской площадки служит декоративно-художественное оформление, создание зон отдыха, безопасность, доступность и соответствие возрастным особенностям, а также использованиеинновационных форм работы в организации досуга детей и подростков.

Членами жюри уже было организовано два выезда в Дом культуры Мирского сельского поселения и Дом культуры Привольного сельского поселения.

Победители конкурса будут награждены грамотами и призами в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню района, который состоится в сентябре этого года.