Главная —  —  — Лучшие качества

Лучшие качества

В Кавказском районе, в рамках Дня здоровья была организована работа краевой станции переливания крови.

Из желающих сдать свою кровь образовалась очередь. Ее наличие доноры воспринимали с пониманием. В рамках дня здоровья выездная станция переливания крови  приняла 37 доноров. Это были и доноры со стажем и люди, которые сдавали кровь впервые. Бесперебойная работа станции была обеспечена большой подготовительной работой, проведенной отделом молодежной политики Кавказского района, в рамках акции "Капля крови ради  жизни". Свою кровь в рамках акции сдали 24 молодых человека. Было собрано более  10 литров крови.

Отрадно сознавать, что молодежь обладает лучшими человеческими качествами – ответственностью, милосердием, желанием помочь ближнему.

Ребят, обладающих такими качествами, призываем к сотрудничеству. Наш телефон: 6-57-67, наш адрес: город Кропоткин, ул. Гоголя, 166.

Отдел молодежной политики.