Главная —  —  — Любимым папам и мамам!

Любимым папам и мамам!

На фортепианном отделении Детской музыкальной школы  №1 им. Г.В.Свиридова в городе Кропоткине состоялся праздничный концерт «Любимым  папам и мамам».

Программа концерта была посвящена прошедшему Дню защитника Отечества и грядущему Международному женскому дню 8 марта.

Концертную программу  объединили два события  и от имени детей — учащихся школы, организаторы поздравили  родителей, бабушек и дедушек и своих коллег. Ребята порадовали гостей праздника своим ярким выступлением.  В их исполнении прозвучали произведения русских, советских и зарубежных композиторов.

Гости  были в восторге и поддерживали юных артистов бурными аплодисментами! Обстановка в зале была самая доброжелательная и дружественная. Праздник удался!