Главная —  —  — МАМА, МИЛАЯ МАМА, КАК ТЕБЯ Я ЛЮБЛЮ!

МАМА, МИЛАЯ МАМА, КАК ТЕБЯ Я ЛЮБЛЮ!

"Самое прекрасное слово на Земле – мама.

Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они все умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце – в нем никогда не гаснет любовь, оно ни к чему не останется равнодушным. И сколько бы ни было тебе лет, тебе всегда нужна мать, её ласка, её взгляд. И чем больше твоя любовь к матери, тем радостнее и светлее жизнь".

Эти слова стали рефреном праздничного вечера, устроенного воспитанниками ВПК "Патриот" в честь Дня матери.

На протяжении месяца казачата готовили это мероприятие, репетировали концертные номера, выпускали стенгазету с поздравлениями, придумывали сюрпризы, чтобы порадовать своих единственных бесценных мам.

Сценарий праздника был продуман до мелочей – у входа в зал "патриоты" встречали своих мам и бабушек цветами и поздравлениями, галантно провожали и усаживали на зрительские места.

Под музыку 80-х мальчишки и девчонки зажигали в ритме "Буги -вуги", как самые настоящие "стиляги". Музыкальным композициям, которые представили самодеятельные  артисты, мамы и бабушки с большим удовольствием подпевали  - ведь это песни их молодости. Затем ребята провели викторину для гостей праздника, за каждый правильный ответ вручался жетон. Больше всех бонусов набрала Ольга Карабановская, которую воспитанники называют "наш боевой повар" за участие во всех походах и мероприятиях Горпарка. Она и стала победителем викторины и получила свой приз и аплодисменты присутствующих. По традиции, сложившейся в стенах ВПК, в честь этого светлого праздника мальчики пригласили на медленный танец своих самых дорогих и близких женщин. Завершением праздника стал сюрприз – дети вручили своим мамам "письма счастья", в которых обещали хорошо учиться, быть дисциплинированными и повышать свой образовательный уровень. А также всегда и во всем быть помощниками, надеждой и опорой во всех делах.

Екатерина Пелымская