Главная —  —  — "Маршрут безопасности" остановился в поселке им. Максима Горького

"Маршрут безопасности" остановился в поселке им. Максима Горького

Согласно графику проведения мероприятий с помощью консультативно-передвижного пункта "Маршрут безопасности" 27 февраля 2015 года на базе дома культуры сельского поселения имени Максима Горького Кавказского района произошла очередная встреча с молодежью.

Работа прошла в рабочей обстановке, в рамках мобильных пунктов "Я и закон", "Я и духовность", "Я и профессия", "Я волонтер здоровья" с участием молодежных делегаций поселений Кавказского района. В работе круглого стола, открывшего мероприятия пункта, приняли участие секретарь антинаркотической комиссии Кавказского района Виктор Закотянский и Настоятель Свято - Троицкого Храма станицы Казанской, протоиерей Кассиан Кравцов. После просмотра антинаркотического фильма "Синтетические наркотики" и обсуждения это фильма все делегации распределились по мобильным пунктам. На мобильном пункте "Я и духовность" Отец Кассиан провел беседу на тему: "Духовно – нравственное здоровье современной молодежи". В рамках мобильного пункта "Я и профессия" специалисты "Центра занятости населения" на оборудованном автобусе провели профориентирование. На мобильном пункте "Я волонтер здоровья" сотрудники дома культуры сельского поселения им. М.Горького подготовили и провели конкурсно – игровую программу.