Главная —  —  — "Маршрут безопасности" продолжает движение

"Маршрут безопасности" продолжает движение

Следующей остановкой в Кавказском районе в рамках деятельности консультативно-передвижного пункта "Маршрут безопасности" стало сельское поселение имени Максима Горького.

4 апреля мобильные пункты "Маршрута" развернули свою деятельность в социально-культурном центре поселения. Все помещения дома культуры были уже заранее подготовлены для работы. Пункт по традиции и в соответствии с планом начал работу с "круглого стола". Мероприятие открыли начальник районного отдела молодежной политики Алексей Кузин и глава поселения Василий Яковлевич Бочаров.

"Круглый стол" прошел активно с просмотром фильма "Мечта" и его обсуждением. Далее работа началась уже в группах или так называемых мобильных пунктах, таких как "Я и закон", "Я и здоровье", "Я и работа", "Я волонтер здоровья", "Я и семья" где работу с молодежью проводили сотрудники ведомств – участников консультативно-передвижного пункта "Маршрут безопасности". Мероприятие собрало более 100 участников.

В апреле состоятся еще два выезда в поселения района.

Специалист отдела молодежной политики Мурад Полонкоев