Главная —  —  — "Маршрут безопасности" стартовал в Привольном

"Маршрут безопасности" стартовал в Привольном

В рамках реализации мероприятий антинаркотической направленности, отделом молодёжной политики администрации муниципального образования Кавказский район 5 марта 2013 года был организован консультативно-передвижной пункт "Маршрут безопасности".

Мероприятие состоялось в доме культуры  хутора Привольный, Кавказского района. Более 120 человек посетили пять мобильных пунктов. Участники могли проконсультироваться у семейного психолога на пункте "Я и семья", пройти  тестирование для определения своей будущей профессии на пункте "Я и профессия".

Ребята узнали много нового о вреде табакокурения, а так же наркотической и алкогольной зависимости. Интересный фильм предоставленный сотрудником наркоконтроля не оставил никого равнодушным.Так же с радостью молодёжь с радостью участвовала в конкурсах организованных специалистами отдела молодёжной политики. А так же ребята послушали интересный рассказ о волонтёрстве.

"Первый маршрут безопасности в 2013 году прошёл отлично, а так же отдел молодёжной политики планирует провести маршрут безопасности во всех сельских поселениях Кавказского района в течении 2013 года, согласно утверждённому графику": сказал специалист первой категории отдела молодёжной политики Мурад Полонкоев.