Главная —  —  — Мелодии Великой Отечественной войны – «Катюша», «Майский вальс», «День Победы» прозвучали сегодня для ветеранов

В Кавказском районе шесть  ветеранов, которые встречали "Фронтовые бригады":
Резниченко Лидия Ивановна - участвовала в боях на Украинском фронте и в боях за взятие Берлина.
Горяинов Алексей Васильевич - воевал на Западном фронте Украины.
Дрыков Михаил Григорьевич - пулеметчик, участвовал в боевых действия с Японией, в Маньчжурии.
Кобзарева Раиса Петровна - ушла на фронт в 17 лет добровольцем, 3-й Украинский фронт.
Чигрина Алла Леонидовна - в 1943 году ушла на фронт добровольцем. Служила в Аксайском пантонно – мостовом батальоне. Окончила курсы медсестры и продолжила службу санинструктором в Камышинском зенитном взводе.
Барсеян Флора Ивановна - воевала в 37-й приморской армии (Крым, Западная Украина, Польша).
Голубкова Надежда Фоминична - воевала в партизанском отряде в Белоруссии. их родных и соседей.

Импровизированные «Фронтовые бригады» городского Дома культуры проехались по дворам, где живут ветераны, с концертной программой и поздравили ветеранов с великим праздником, Днем Победы.

Участники «Фронтовых бригад» преподнесли ветеранам адресные концерты, исполнив для них песни военных лет, и придали еще большее величие и торжественность Дню Победы.

Для ветеранов очень важно то состояние праздника, которое им подарили. Для них эта концертная программа – это память, это воспоминание о тех страшных событиях. А для нас всех – это день уважения ветеранам за их подвиг и низкий им поклон. С праздником, дорогие ветераны! Спасибо за Победу!

резнич.jpg  агит.jpg  связ.jpg дрык.jpg чигрин.jpg  горяино.jpg фомин.jpg