Главная —  —  — Месячник "Чистая Кубань"

Месячник "Чистая Кубань"

В Кавказском районе в рамках месячника по наведению санитарного порядка «Чистая Кубань» идет активная работа по высадке деревьев. Восстанавливается зеленый массив сосен на аллее славы, в парке культуры и отдыха и на городских улицах  высажено более 50 каштанов, в районе парка 30-летия Победы высажены 60 саженцев клена. В работе активное участие принимают депутаты, студенты и школьники. Весной в районном центре – городе Кропоткине газонной травы будет засеяно и уложено более 4 тысяч кв. м. С наступлением теплых весенних дней продолжаются работы по реконструкции городского парка культуры и отдыха, которая была начата год назад. Уже сегодня в парке новое ограждение, тротуарная плитка, цветники и газоны, малые архитектурные формы. Установлены памятник Екатерины и  Аллея Российской Славы.