Главная —  —  — Международная агропромышленная выставка "Юг-Агро"

Международная агропромышленная выставка "Юг-Агро"

Делегация района приняла участие в международной агропромышленной выставке "Юг-Агро" в Краснодаре, где демонстрировалась новая техника и были представлены современные агротехнологии.

Договоры на приобретение сельхозтехники: посевные комплексы, культиваторы, сеноуборочные машины заключили сельхозпредприятия нашего района на XIX международной агропромышленной выставке.

Более 600 компаний из 27 стран мира выставляли образцы сельскохозяйственной техники. Представляли свою продукцию российские производители из 30 регионов.

Внимание посетителей выставки привлекла техника сельхозмашиностроителей из Ростова-на-Дону. Предприятие изготавливает огромный перечень сельскохозяйственной техники. Интерес участники также проявили к образцам американской и шведской техники , хорошо зарекомендовавшей себя на Кубани.

Глава района Виталий Очкаласов дал поручение начальнику управления сельского хозяйства Якову Емельяненко организовать подобную выставку в районе, пригласив для наших аграриев некоторых участников "Юг-Агро".