Главная —  —  — Международная мемориальная акция «Свеча Памяти»

Международная мемориальная акция «Свеча Памяти»

Сегодня в 20:30ч. на площади городского дома культуры  состоялась Международная мемориальная акция «Свеча Памяти». В этот день мы чтим память и скорбим по тем, кто ценой своей собственной жизни, отдал Священный долг Родине, защищая наше Отечество. В память о погибших на полях сражений, замученных и погибших в плену,концлагерях ,умерших в госпиталях.Миллионы свечей зажглись сегодня ровно в 22:00 на городских площадках и местах боевой славы. В Кавказском районе вспомнить героев Отечества и зажечь в память о каждом из них яркую свечу на площадь вышли руководители, депутаты, казаки, юные патриоты, представители религиозных и общественных организаций, горожане и, конечно же, ветераны-победители минувшей войны. Никто не забыт... Ничто не забыто...