Главная —  —  — Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом

Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом

Сегодня, на территории Казанского ДК состоялся концерт "Да! Здоровому образу жизни", посвященный Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом.

В этом веселом, увлекательном мероприятии приняли участие дети и подростки разного возраста, так как каждый нашел для себя что-то интересное.

Также на мероприятии состоялся роликовый пробег "На старт! Внимание! Марш!", где мальчишки и девчонки весело и дружно обходили все препятствия! Позже ребята поделились на 3 команды и приняли участие в "Эстафете здоровья" игровой программе по маршрутным листам, где участники, благодаря смекалке, сноровке и командному духу с легкостью зарабатывали баллы в маршрутных листах. Так же состоялась познавательная беседа "Сделай правильный выбор", а завершилось мероприятие концертной программой "Как прекрасен этот мир" с подведением итогов эстафет.