Главная —  —  — Молодая Гвардия поможет

Молодая Гвардия поможет

В отдел молодежной политики Кавказского района пришла пожилая женщина, живущая неподалеку, с просьбой оказать помощь в уборке прилегающей к её дому территории. Активисты молодежной общественной организации "Молодая Гвардия Единой России" с энтузиазмом откликнулись на призыв ветерана труда.

Вечером 8 октября несколько парней и девушек, вооруженные лопатами и граблями пришли по указанному адресу. Небольшой  участок  земли оказался очень сильно заросшим сорной растительностью, но не смотря на это через два часа уже ничто не напоминало об её недавнем присутствии. Казалось бы, сущая мелочь, помочь пожилому человеку  очистить  палисадник, но, как известно, большое доброе дело начинается с малого .

"Эта работа носит системный характер, молодогвардейцы Кавказского района активно участвуют в работе по оказанию помощи инвалидам и ветеранам войны. Эти мероприятия проводится в рамках проекта "Я доброволец" - пояснил руководитель Кавказского местного штаба "Молодой Гвардии" Алексей Кузин.