Главная —  —  — "Молодая семья" на Атамани

"Молодая семья" на Атамани

27 июля в этнографическом комплексе Атамань состоялся Фестиваль вареников. Клуб "Молодая семья" из Кавказского района принял активное участие в этом мероприятии.

На подворье Департамента молодежной политики Краснодарского края была организована яркая концертная программа, на которой с творческими номерами выступили представители клубов молодых семей со всего края. Песни  в исполнении  наших девушек Зинаиды Федоровой, Олеси Валиевой и Людмилы Волковой были встречены шквалом аплодисментов.

"На  Атамани я побывала впервые, в восторге от увиденного, все красочно и необычайно интересно! Получила массу положительных эмоций! Настоящий праздник! " - поделилась  впечатлениями от фестиваля Зинаида Федорова.